LC-FSIPN-80DW
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    80 Вт
  • Габаритный размер
    1195x595x48 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    48 мм
  • Аналог светильника
    ЛВО 4x36
  • Степень защиты
    IP65
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Темперированное силикатное стекло
  • Количество светодиодных плат
    8 шт
Этикетка
этикетка для светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 4000к
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: более 100 шт
 Ваше имя:
 E-mail:
 Вопрос:
 Введите слово, которое Вы видите на картинкепример ввода капчи
отправить свой вопрос на email в интернет - магазин ledcraft.ru
Печать распечатать технические характеристики светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 4000к   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 4000к   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 4000к