LC-NSIP-80-DW-65-DIM-BAP-3
  • Мощность
    80 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Прозрачный
  • Количество светодиодных плат
    8 шт
  • Количество светодиодов на плате
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
    Батон
Купить в Ростове Универсальный диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП-3 80 Вт 1265x125 4000К IP65 Прозрачный