LC-US-40-OP-DW-20
  • Мощность
    40 Вт
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
Этикетка
этикетка для универсальный офисный светодиодный светильник армстронг 40 вт ip20 595x595x40 мм 4000k опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики универсальный офисный светодиодный светильник армстронг 40 вт ip20 595x595x40 мм 4000k опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики универсальный офисный светодиодный светильник армстронг 40 вт ip20 595x595x40 мм 4000k опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики универсальный офисный светодиодный светильник армстронг 40 вт ip20 595x595x40 мм 4000k опал